События одной строкой за сентябрь (все новости)

Учащиеся лицея приняли участие  14-ом городском слете военно-патриотических клубов и объединений Санкт-Петербурга "Слет юных патриотов" .

От лицея выступили 2 команды.

Команда № 1 заняла  первое место в комплексном зачете слета (среди 21 одной команды)

Команда № 2 заняла  второе место в комплексном зачете слета (среди 21 одной команды)

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" приглашает учащихся  Вашей школы и их родителей на День открытых дверей "Готовлюсь к поступлению в ЛЭТИ", который состоится 15 сентября в 18.30 по адресу: ул.Профессора Попова, д.5, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», 3-ий корпус, актовый зал.

17 сентября в 17-00 "День открытых дверей для старшеклассников" в детско-юношеской компьютерной школе. Подробно , здесь

График сдачи норм ГТО, бег 60/100 м   23 сентября, время пробега здесь:

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Кировском районе Санкт-Петербурга